Вход на сайт

Забыли пароль?

Ещё незарегистрированы? Регистрация

Каталог техники

Личные сообщения

Вы не авторизованы.

Новости

Все новости

Нужен автокран? Техпрокат поможет вам с выбором

  Автокран незаменимая техника, которая значительно упростит вам любое строительство или поможет выполнить необходимые задания на большой высоте.
  Поднять груз на большую высоту или разгрузить стройматериалы – это лишь немногое, чем может вам помочь автокран.
  Автокран – это техника нового поколения, которая применяется для проведения строительных работ, что позволит вам быстро и без лишних затрат выполнить все необходимые операции.
Данная техника может пригодиться как большим строительным компаниям, так и частным лицам. И если первые могут позволить приобрести ее, то вторым такая сумма может оказаться не по карману. Во-первых, ценовая политика на автокраны довольно высока, а во-вторых, если вы не планируете в дальнейшем использовать данную технику, то ее покупка окажется просто тратой денег. К тому же нужно будет позаботиться о дальнейшем ее содержании, что опять таки лишние растраты на личный бокс и покупку запчастей.
  Целесообразней всего арендовать автокран, что позволит вам сэкономит значительную сумму денег и выполнить все необходимые работы.
  Чтобы не тратить много времени на поиски наиболее подходящего варианта, мы предлагаем вам посетить в интернете доску объявлений. Компания Техпрокат предоставляет своим клиентам уникальную возможность в самые короткие сроки арендовать автокран любого вида. На нашем сайте вы найдете предложения не только от частных лиц, но и больших строительных компаний, которые обладают большим автопарком и могут предложить вам множество видов автокрана, наиболее подходящий именно Вам.
  Где может пригодиться аренда автокрана:
* Строительство жилых домов;
* Строительство магазинов и крупных супермаркетов;
* Строительство производственных комплексов;
* Строительство частных домов;
* Любые строительные работы на большой высоте.
На нашем сайте вы сможете арендовать автокран:
* Почасово;
* Посуточно;
* На длительный период. Многие арендаторы предлагают довольно большую аренду техники.      Минимальный период может составлять до одного дня, а максимальный заканчивается несколькими годами.
Автокран вам поможет не только в выполнении строительных работ. Он просто незаменим при прокладке разного рода коммуникаций или разгрузке автомобилей и другой техники. Если у вас возникла необходимость перенести с одного места на другое большой груз, то автокран сможет справиться с этим заданием лучше, чем кто либо. Это позволит значительно уменьшить количество работников, а тем самым сэкономит ваши личные средства.
  Воспользуйтесь такой услугой, как аренда автокрана и сами почувствуйте все его преимущества.